Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitry Nazarow

Основное окно FSInn за пределами экрана?

Рекомендуемые сообщения

Тут у меня накрылся БП второго монитора и после некоторого перерыва я решил попробовать полетать на одном монике, но после запуска FS не могу добраться до основного окна FSInn. Раньше оно висело на втором (правом) мониторе и, судя по всему, где-то там и осталось... Даже несмотря на то, что я отключил в настройках винды второй монитор. Все окна сейчас открываются на первом мониторе, а FSInn пропал из поля зрения. В сеть входит (автоматом после запуска FS), в трее висят FSDT, AIBridge и т.д., но подключиться к сессии я не могу. 

Также стали недоступными окна чата, COM, метар, радара - все что было на правом мониторе. Флайт план появляется, его можно вызвать через мини-панель (он и раньше появлялся на главном мониторе) а все остальное кануло в лету. Мне интересно узнать - есть ли способ достать это окно, без того чтобы переустанавливать все сетевые утилиты заново? 

Поделиться сообщением

система какая? как вариант тим вьювер. позволяет работать с обоими мониками... через него можно перетащить окно...

Поделиться сообщением

Винда семерка, тим вьювер стоит, просто он видит только один монитор - в  настройках второй отключен. Да все проги согласились на один монитор и перегруппировали свои окна: фотошоп, архикад, корел и т.д. Один FSInn остался за пределами окна. И в панели задач его нет, только в трее значок-семафор с выходом на настройки, такие дела...

Кстати в настройках есть галочка "FSFDT Control Panel Top most Window" но что это такое я не знаю. Попробовал с ней и без нее, результата - ноль.

Или проще дождаться когда монитор сделают через недельку, уж очень не хочется переустанавливать все это барахло (

Поделиться сообщением

в семерке может получиться... ALT+пробел. Откроется контекстное меню там высчитать "Переместить". Или на панели задач правой кнопкой -- Переместить... и потом стрелками на клаве передвигать...

Поделиться сообщением

Сейчас попробую

UPD фокус не прошел ((

Я думаю что это из-за того, что это окошко находится в режиме как-бы undockked и не имеет границ окна, кнопок и т.д. С любым другим окном этот вариант работает, с FSInn нет.

Вот эти проги в трее, вот мини-панель запускается, но все что я на ней включаю (кроме флайт-плана) также появляется где-то за границами экрана.. Вот дерьмище!!!

011.thumb.JPG.d342ca3b91a6f4350ee331b7da0cb91a.JPG

Поделиться сообщением

Не прошло и полночи...

Все оказывается решается намного проще. Я не в тех настройках рылся, там в меню Copilot, в самом низу есть еще одни Settings. И вот если зайти в них то открывается другое окно по управлению разделами и окнами. Нужно просто в столбце Placement дважды покликать на всех "ресетах" и окна начнут открываться по умолчанию - в левом верхнем углу монитора.

444.JPG.17a31363c1ca813412596e2e44b48e1a.JPG

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация